Заказываем грузовое такси

Грузовое таксиГрузовое такси нередко используется для перевозки всякого рода предметов из одного пункта в другой при офисных, квартирных переездах или же в ряде других случаях. Рост популярности услуг грузового такси в последнее время объясняется тем, что для компаний это – экономия времени и сил собственных сотрудников, а для частных лиц – избавление от необходимости искать по знакомым машину и пытаться соотнести свой график переезда с занятостью владельца этого авто. В то же самое время вызов такси для перевозки грузов доступен везде, поскольку многие службы такси занимаются не только пассажирскими, но и грузовыми перевозками.

Что нужно знать для того, чтобы ваш переезд прошел максимально удачно? Прежде всего помните, что, хотя в прайс-листе компаний обычно числится почасовая оплата вашего заказа, в некоторых из них есть понятие определенного минимума. Вполне может оказаться, что у компании с самой низкой среди конкурентов стоимостью часа минимальный срок, на который можно арендовать машину, составляет два или три часа. Прикиньте, сколько времени может занять переезд и исходите из этого.

Все спорные вопросы лучше уточнять у оператора службы; в частности, посоветуйтесь, какую именно машину лучше выбрать. В большинстве городских грузоперевозок используется Газель, которая дешевле иностранных машин, обладает высокой маневренностью и хорошей приспособленностью к российским дорогам. Однако стремление сэкономить, выбрав именно этот автомобиль, обернется неудачей, если за один рейс все перевезти не удастся. Поэтому определение того, какой автомобиль потребуется, является необходимостью в первую очередь для клиента.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий