Индивидуальное хранение вещей

Хранение вещейВы часто бываете в командировках, отдыхаете за границей, а ценные вещи доверить некому? Забудьте о беспокойстве. Благодаря индивидуальному хранению вещей, вы решите проблему. У вас появится своя надежная ячейка на складе и личный электронный ключ. Впрочем, обо всем по порядку!

Мировая практика

Перед изучением достоинств нового для отечественных граждан сервиса немного поговорим об истории. Итак.

Склады ответственного хранения впервые появились в США много лет назад. Американские жители оценили возможность доверять свое имущество специальным боксам, и данная услуга получила распространение.

Сегодня в мире существует более полумиллиона организаций, оберегающие ценные вещи людей. Так, большинство из них располагается, разумеется, в Америке, все остальные раскиданы по Великобритании, Австралии и западноевропейским странам.

Мировой опыт успешно перенимают и отечественные фирмы. Уже сегодня они встречаются в крупных городах и обслуживают всех желающих!

Суть индивидуального хранения

Теперь вы убедились в серьезности темы? Тогда давайте поговорим о том, как проходит процедура ответственного хранения!

Все начинается с посещения склада, где располагаются боксы для хранения вещей. Их размер варьируется от одного квадратного метра до несколько сотен единиц площади. Все зависит от индивидуального пожелания заказчика.

Далее вы выбираете отсек, который максимально подходит именно вам и берете его в аренду. Как правило оплата подобного сервиса осуществляется заблаговременно. Она зависит от сроков и ценовой политики фирмы.

После выбора личного бокса и внесения оплаты вам выдается уникальный электронный ключ. Благодаря ему, доступ к ячейке производится только вами.

С момента получения ключа начинается период ответственного хранения. В течении этого срока можно заниматься важными делами и не беспокоиться о ценном имуществе!

Преимущества индивидуального хранения

Ну, а теперь пришло время поговорить о тех преимуществах, которые вы получите.

В-первых в вашем распоряжении появится личный бокс. Никто другой не будет иметь к нему доступ.

Во-вторых, во временном вместилище ценностей будет поддерживаться оптимальная температура и влажность. Поэтому все ваши вещи будут сохранены в лучшем виде.

В-третьих, индивидуальное хранение вещей сэкономит ваши нервы и время. Не придется бегать по друзьям или знакомым в поисках надежного места для имущества.

В-четвертых, вас регулярно будут оповещать о событиях, происходивших на складе, поскольку он оборудован камерами видеонаблюдения.

В-пятых, сделка со складом ответственного хранения подкрепляется договором. Такой подход избавит вас от юридической неразберихи, устранит недоразумения и добавит вам спокойствия.

Как обзавестись личным боксом?

И самое последнее, о чем пойдет речь, это, как найти заветный склад. Для этого понадобится Интернет. Он поможет отыскать нужную организацию, располагающуюся ближе всего к вашему дому. С помощью Сети вы также узнаете цены на индивидуальную ячейку, максимальные сроки хранения и много всего полезного.

После получения важной информации останется собрать ценности и выехать на место локализации складского помещения. Вас встретят специалисты и быстро займутся важным для вас вопросом безопасности имущества. Он будет решен всего за несколько часов или один день.

Так что смело можете отправляться в деловую поездку или уезжать на отдых. Причин для переживаний больше не существует. После приезда вы заберете свои вещи в первозданном виде и поймете, что пользоваться такой услугой очень удобно.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий