Новый год в Египте

1352892056_05Традиция отмечать новогодние праздники в других странах уже давно укоренилась среди туристов, предпочитающих провести Новый год в условиях, более благоприятных для отдыха, чем суровая российская зима. Одним из популярных направлений для новогоднего отдыха является Египет, и это означает, что новогодние туры в египет лучше планировать заранее.

Зимний тур в Египет сочетает в себе отсутствие летней жары и возможность все-таки получить желанный загар и тепло, которого так не хватает зимой. Это удачное время для круизов по Нилу, осмотра достопримечательностей и даже занятий дайвингом – выбор остается полностью за туристом. Египтяне не отмечают Новый год в ночь с 31 на 1, однако это не означает, что новогодний тур превратится в нечто стандартное, ведь для туристов в это время припасены специальные праздничные развлекательные программы, рассчитанные именно на тех, кто хочет отпраздновать Новый год. Кстати, вместо елок здесь наряжают туи, и это добавляет экзотики и без того нарядной праздничной атмосфере египетских городов. Чтобы лучше прочувствовать праздничную атмосферу, стоит выбрать не недельный тур, а запланировать более длительное путешествие – на 10 или даже 14 дней.

Найти горящий тур в Египет на Новый год более чем нереально, поскольку уже с начала осени начинается бронирование мест в отелях. Поэтому пословица о летней подготовке саней здесь более чем актуальна; изучите отзывы, предложения и особенности туров, которые предлагают разные операторы, выберите свой тур и готовьтесь получить незабываемые новогодние впечатления.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий