Методы увеличения груди: действенные и не очень

deНедовольство любой женщины собственной фигурой – это даже не теорема, а аксиома; очень часто это недовольство направлено на размер собственной груди. Как правило, обладательницы небольшого, но аккуратного бюста все-таки грезят о более пышных формах, однако на хирургическое увеличение груди решаются далеко не все. И здесь в ход идут самые разные средства, однако их эффективность – под большим вопросом.

Прежде всего стоит уяснить, что не существует никаких чудодейственных мазей и кремов, которые способны увеличить грудь хотя бы на полразмера. Те, кто пользовался такими средствами, наверняка замечали, что эффект, хотя и есть, но крайне временный, и как только тюбик крема заканчивался, все возвращалось на круги своя. Дело в том, что в состав таких кремов входят компоненты, вызывающие раздражение кожи и, как следствие, некоторое набухание груди. Именно из-за этих средств многие слишком рьяные поклонницы таких кремов и получают раздражение и ожоги нежной кожи груди, так что лучше никогда ими не пользоваться. Неэффективны для увеличения груди и разные коктейли и биодобавки, так же вызывающие только временный эффект. А вот вакуумный массаж не только не эффективен, но и вреден, поскольку стопроцентно вызывает травмы молочной железы.

Сегодня существует только две процедуры, дающие гарантированный эффект – это мезотерапия и инъекции гиалуроновой кислоты. Эффект держится около года, а сама процедура требует предварительной консультации у маммолога. Поддерживать красоту груди помогут занятия фитнесом и спа-процедуры.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий