Дома из бруса

79Что такое строительство под ключ? Вне зависимости от того, какой объект имеется в виду, понятие «под ключ» подразумевает, что сразу же после сдачи объекта он полностью готов к эксплуатации. По этой причине строительство домов недорого под ключ на www.domax-fahverk.ru/ пользуется большой популярностью у тех, кто хочет обзавестись уютным загородным жилищем, однако не желает тратить собственных усилий даже на финальную отделку. Если говорить проще, заплатил – получил готовый продукт.

Среди домов, отстраиваемых под ключ, большой популярностью пользуются дома из бруса. Этот материал экологичен и обладает всеми необходимыми для загородного дома свойствами – в таком доме круглый год сохраняется баланс влажности, что обеспечивает уютную атмосферу круглый год. Не последнюю роль играет и то, что срок возведения дома из бруса более чем короткий, поскольку большая часть комплектующих уже подготовлена заранее. Несмотря на то, что дому из бруса необходимо время на усадку перед началом отделочных работ, итоговый срок исполнения получается меньше, чем, например, для кирпичного дома.

Брус – далеко не единственный материал, используемый для возведения загородных домов под ключ. Разнообразные компании предлагают проекты домов из пеноблоков, кирпича и самых разных материалов, однако брус как материал исключительно экологичный и вместе с тем сравнительно недорогой, позволяющий сэкономить не только на нем самом, но и на массивном фундаменте (брус – материал очень легкий). Среди минусов можно отметить повышенные шансы возгорания, однако этот минус успешно сводит на нет пропитка дома специальной жидкостью.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий