1С Бухгалтерия

58689649_1О том, что программа купить 1с бухгалтерия сегодня является основой успешной работы бухгалтерии любого предприятия, известно даже далекому от бухгалтерской отрасли человеку. Существенную роль играет то, что купить 1с бухгалтерия легко, а умение работать в данной программе является необходимым для бухгалтера условием приема на работу.
Впрочем, приоритет программ от 1С еще не означает, что в данной области установилась жесткая монополия, и у «желтой программы» есть достойные, но менее известные альтернативы, к примеру, БухСофт. А вот программа номер один во всем мире – это SAP BUSINESS ONE, позиционируемая на российском рынке как решение, идеальное для предприятий среднего бизнеса. Это единая система, которая предполагает возможность управления абсолютно всеми аспектами деятельности предприятия, включая не только бухгалтерию, но и запасы, производство, продажи, маркетинг и многое другое. Но, несмотря на все плюсы данной системы, по распространению с большим отрывом лидирует 1С.
Сегодня наиболее актуальной и удобной версией 1С Бухгалтерия является версия 8, созданная на основе платформы 1С Предприятие 8, а также прикладного решения Бухгалтерия предприятия. К функциям программы относится автоматизация учета бухгалтерии и налогов, подготовка внутренней и внешней регламентированной отчетности. При этом приятно видеть, что разработчики учитывали привычку многих к предыдущим версиям и не стали кардинально менять многие привычные возможности программы, в то же самое время улучшив как функционал, так и безопасность.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий