О методах продвижения сайтов

12Существует масса информации на тему того, почему для любого сайта так важно поисковое продвижение, однако в способах этого продвижения есть разночтения. К примеру, всем известно о существовании «белых» и «черных» методов, а также о том, насколько эффективна та или иная категория. Но, несмотря на возможные санкции, некоторые владельцы сайтов все же прельщаются возможностью быстро продвинуть сайт в топ при помощи нечестной игры, использования скрытого текста или других методов из «черного списка» — и в итоге рано или поздно получают бан или другие санкции, сводящие на нет все предыдущие усилия.
В отношении «белых» методов, которые используют солидные SEO-агентства вроде SeoProfy, справедлива поговорка «медленно, но верно». При этом даже не во всех случаях можно сказать, что применение классических методов раскрутки будет слишком отражаться на том, как быстро сайт поднимется в топ (и поднимется ли вообще), поскольку методы – это лишь инструмент в руках профессионалов по раскрутке сайтов.
Если продолжать аналогию с инструментами, то у профессионала в запасе обычно не одна отвертка, а целый чемоданчик самых разных инструментов, которые он применяет комплексно. Точно также и с раскруткой сайтов: здесь применение комплексного подхода, затрагивающего и саму структуру сайта, и его контент, даст наилучшие результаты, в то время, как зацикленность только на чем-то одном может совсем не сработать. К тому же, при раскрутке любого сайта не стоит забывать, что этот самый сайт должен одновременно нравиться и людям, и поисковым роботам.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий