Фата для невесты

90_hg11046У каждой женщины есть свое представление об идеальном свадебном образе; еще в детстве девочки мечтают о том, чтобы выйти замуж за прекрасного принца и при этом самой стать настоящей принцессой в сказочно красивом белом платье и с потрясающей прической. Очень часто важным атрибутом таких грез является фата – эта легкая дымка, аксессуар, история которого идет из глубины веков. Однако свой современный вид фата получила несколько веков назад, и с тех пор перемены были незначительны.
Фасон и длина фаты должны подходить к образу невесты. Если вы непременно хотите видеть себя в фате, стоит изучить свадебные прически с фатой, ведь этот аксессуар предназначен для того, чтобы быть закрепленным на голове. Здесь достаточно много вариантов, которые стоит попробовать заранее, чтобы точно определиться с прической – свадебная прическа обычно требует много времени для создания, а переделывать ее, если она совершенно не подходит, в последний день можно и не успеть.
При выборе прически под фату акцент делается на анфас и профиль, тогда как сзади прическа скрыта фатой и вполне может быть плоской. После того, как вы окончательно определились с длиной фаты, ее пышностью и способом крепления, тем, будет ли фата одноярусной, двухъярусной или трехъярусной, можно подбирать соответствующие прически. Хорошим вариантом будет украшение прически с фатой цветами. Можно использовать и сочетание «фата+корона»; в любом случае вариантов очень много, и во время экспериментов вы поразитесь, насколько перемена прически влияет на весь образ.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий