Android 4.0

ANDROID_4Постоянная работа над любой операционной системой – залог удержания интересов пользователей, и именно поэтому разработчики Android с завидной периодичностью радуют владельцев смартфонов обновлениями своей операционной системой. Несмотря на то, что даже сейчас процент пользователей древних версий ОС (например, 2.3) сравнительно велик, основная масса предпочитает использовать более новые разработки, дающие больше возможностей и удобств.
Одна из популярных версий – это Android 4.0, по традиции разработчика получившая название одного из десертов – Ice Cream Sandwich. Интерфейс версии представляет собой доработанный интерфейс Android 3.0, адаптированный для любого разрешения экрана и оптимизированный для более удобной работы. В данной версии была проделана значительная работа над многозадачностью, так что запуск нескольких приложений одновременно теперь не вызывает никаких сложностей. Кстати, встроенные приложения для android 4.0 отличаются разнообразием и удобством, а закачка новых приложений так же, как и в предыдущих версиях ОС, может осуществляться напрямую с маркета или же через компьютер.
При помощи установки разнообразных приложений можно превратить свой гаджет в игровой центр, в полноценного бизнес-помощника, и даже в персонального тренера по фитнесу. К тому же, удобное управление трафиком позволяет владельцам пакетов с платным трафиком настроить обновления установленных программ так, как требуется, а не довольствоваться автоматическим, довольно затратным у некоторых операторов в плане трафика, апдейтов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий