Няня для ребенка

timthumbСреди всего домашнего персонала, к услугам которого приходится обращаться в современной действительности, няня – это отдельный разговор, поскольку именно в этом случае семья доверяет ей человеку со стороны самое дорогое, собственных детей. Существует огромное количество страхов и мифов, связанных с тем, как будет происходить взаимодействие няни и ребенка, однако стоит прислушиваться не к чужому мнению и предрассудкам, а трезво подойти к данному вопросу.
Няню с подтвержденной хорошей репутацией найти по частным объявлениям сложно. А вот при обращении в агентство по подбору персонала няни, которых вам предложат, будут гарантированно иметь рекомендации, поскольку в этом случае репутация няни напрямую влияет на репутацию самого агентства. Правда, нанять няню в агентстве, возможно, обойдется дороже, да и проверить, как она ведет себя с вашим ребенком, не помешает. Для этого вы можете назначить испытательный срок в несколько дней или воспользоваться современными средствами слежения.
Множество сложностей возникает у женщины, решившейся на няню, и с мнением других. Именно с должностью няни связана масса слухов: она может увести из семьи мужа, ребенок полюбит ее больше, чем постоянно пропадающую на работе мать, а родственники и соседи явно не одобрят, что малыш отдан на воспитание чужой женщине. Необходимо понимать, что большая часть таких слухов – всего лишь мифы, созданные литературой и кинематографом, так что воспринимайте няню как хорошего помощника, а не как врага вашей личной жизни.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий