Два способа не заработать в интернете

surprised man getting money from the internetВопрос заработка в сети сегодня актуален как никогда, и многие пытаются либо получить таким образом дополнительный доход, либо и вовсе сделать Интернет местом своей основной работы. По данной теме уже сказано очень и очень много, но до сих пор встречаются те, кто верит в возможность заработать, не делая буквально ничего, тогда как на деле без труда сложно получить какие-то существенные деньги.
Один из первых вариантов, которые рассматриваются начинающими искать работу в интернете, — это заработок на кликах, который предлагает webtrafff.ru и ряд аналогичных сайтов. Действительно, здесь от пользователя не требуется никаких особых навыков помимо просмотра всевозможных рекламных материалов, и этот вариант как нельзя лучше подходит под определение «работа без вложений». Тем не менее, на деле стоимость пяти кликов составляет максимум пару центов, поэтому после несложных математических подсчетов становится видно, что проведенное за монитором время можно было бы потратить куда более продуктивно.
Еще один вариант, привлекающий любителей легких денег, — это платные интернет-опросы. Здесь также много подводных камней, из-за которых не стоит рассматривать опросы в качестве источника постоянного дохода: сайтов, готовых реально заплатить, крайне мало, а приглашения от них приходят очень редко. Если же вы сталкиваетесь с обещаниями присылать каждый день по два-три дорогостоящих опроса, скорее всего вы никогда не дождетесь реальной оплаты, даже если вам повезет набрать необходимую для вывода сумму.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий