Особенности аренды спецтехники

0_582d7_b6301ba7_xlАвтомобили – это достаточно дорогое удовольствие, особенно если дело касается спецтехники, поэтому сегодня популярна такая услуга, как аренда спецтехники. Это существенная экономия, поскольку нет необходимости не только платить полную стоимость машины, но и выделять средства на содержание площади для данной техники, а также на проведение текущего ремонта и обслуживания. Конечно разброс цен на аренду среди разных фирм есть, но самые низкие цены, которые я нашёл в Петербурге, — вот в этой фирме http://lentransstroy.ru.
Стоимость аренды складывается из нескольких факторов, которые необходимо учитывать при анализе текущих предложений для вашего города. Первое, что влияет на стоимость аренды, — это стоимость самой спецтехники, а также (в случае зарубежной техники) стоимость ее доставки в страну. Соответственно, спецтехника российского производства обойдется дешевле, чем иностранная. Кроме того, в стоимость аренды входит стоимость запасных частей, оплата услуг наладчиков и ремонтников и, естественно, норма прибыли компании, сдающей технику в аренду.
По мнению компаний, предлагающих технику в аренду, большим спросом пользуется отечественная техника, тогда как иностранные образцы все чаще остаются мирно стоять в парке. Это связано и со стоимостью аренды, и с предложением клиенту самых новых разработок автопрома, обладающих повышенной надежностью и расширенным функционалом. Впрочем, стоит отметить, что ассортимент отечественной спецтехники по-прежнему уступает иностранным производителям, однако это актуально только в том случае, если вы хотите взять в аренду что-то нетипичное. Самые популярные разновидности спецтехники – краны, бульдозеры, экскаваторы, — отлично представлены и российскими производителями.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий