Современный технический контроль от Sky-Trade

Technician Adjusting Wires on ServerТехнический контроль – необходимость для многих компаний, которым необходимо постоянное наблюдение в целях избегания различных негативных ситуаций. При этом современная тенденция такова, что аналоговые видеокамеры как средство видеонаблюдения постепенно уступают место более совершенному варианту – ip-видеокамерам, преимущество которых заключается в отсутствии ограничения максимального разрешения. Это позволяет в некотором роде сэкономить, несмотря на то, что ip-видеокамеры на сегодняшний момент стоят дороже аналоговых – например, для контроля большой площади достаточно одной ip-камеры с высоким разрешением, заменяющей 3-4 аналоговых камеры с разрешением 768х576.

Компания Sky-Trade предлагает своим клиентам монтаж современных систем видеонаблюдения и их обслуживание, прайс на которые представлен на их сайте. В услуги, оказываемые компанией, входят также IT- аутсорсинг и услуги, техническая помощь при переезде офисов, планирование и монтаж систем контроля и управления доступом, а также современные системы безопасности. При этом выгодное решение найдется даже для небольших объектов, к примеру, небольшого кафе, магазина или автосервиса.

Преимущества сотрудничества с компанией Sky-Trade – это не только выгодные типовые решения, но и индивидуальная разработка проектов, итогом которой является эффективное обеспечение технического контроля для предприятий и фирм любого уровня. По этой причине среди благодарных клиентов компании есть не только небольшие фирмы, но и компании с мировым именем.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий