Ландшафтный дизайн от Verto

landscape-design-photoЛандшафтный дизайнер – это тот специалист, который способен преобразить любой участок в соответствии с пожеланиями его владельца, создав гармоничную и красивую обстановку, при этом остающуюся удобной. На сайте компании Verto можно увидеть примеры работ не просто ландшафтных дизайнеров, но дизайнеров класса люкс, гарантирующих качество своей работы. Многочисленные проекты Verto оценены не только благодарными клиентами, но и жюри архитектурных конкурсов.
Конечно, сегодня очень многие фирмы предлагают ландшафтный дизайн, однако на деле только единицы способны создать нечто действительно впечатляющее. Проблема многих дизайнеров заключается в неумении создать целостную структуру, подменяя эту идею эклектичным нагромождением из элементов различных стилей. В первую очередь подобная организация, не имеющая единой идеи, не приносит эстетического удовлетворения самому обладателю участка, к тому же это частенько попросту неудобно.
Грамотная разработка дизайна участка непременно начинается с изучения его геодезических особенностей, поэтому именно это является первым моментом работы дизайнеров Verto. Далее клиент получает проект участка с выделением функциональных зон при помощи различных садовых насаждений и малых архитектурных форм, которые необходимы для конкретного стилевого решения. Поскольку последующие работы проводятся в полном соответствии с проектом, заказчик получает именно то, что было задумано, без каких-то расхождений с первоначальной идеей. По этой причине среди владельцев собственных участков Москвы и Подмосковья так много благодарных клиентов компании Verto.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий