Член Европарламента назвал теракты 9/11 «внутренней работой»

indexЧлен Европарламента от итальянской партии Five Star Movement Паоло Бернини в среду, 12 годовщину теракто 9/11, выступал в парламенте с речью.

Он сказал, что официальная версия событий «доказала свою ошибочность со всех точек зрения».

«Она явно фальшива, и к настоящему времени мир это осознал».

Одиннадцатого сентября 2001 года в США террористы угнали 4 самолёта; два разбились, врезавшись во Всемирный торговый центр, один — в Пентагон в Вашингтоне, и ещё один упал в Пенсильвании, когда пассажиры вступили с угонщиками в борьбу.

Но Бернини считает, что отчёт того, что произошло, является «заговором».

«Мы, возможно, никогда не узнаем правду, но это явно совершенно другая история, чем та, что рассказывают нам в основных СМИ. В этом случае можно сказать, что всё, что мы знаем, является ложью, и что, как говорят американцы, «это была внутренняя работа», сказал он.

26-летний Бернини, избранный в феврале в центральном регионе Эмилия-Романья, написал в Твиттере: «Если кто-то сможет показать мне видео, где ясно можно увидеть самолёт, врезающийся в Пентагон (находящееся под самым пристальным наблюдением место в мире), я подам в отставку».

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

6 Replies to “Член Европарламента назвал теракты 9/11 «внутренней работой»

  1. «Можно все время дурачить некоторых; можно некоторое время дурачить всех; но нельзя все время дурачить всех» А. Линкольн Речь в Клинтоне 8 сент. 1858 г.

  2. Каким дураком должен быть человек, чтобы непонять с первых минут 11 сентября 2001 года, что это была «внутренняя работа» американских сионистских спец. служб и Моссада.

Добавить комментарий