Бронирование с Бравоавиа

awesome_v3_jpgСервис онлайн бронирования Бравоавиа – это прежде всего удобная возможность выбрать наиболее оптимальный вариант авиаперелетов и забронировать билеты, не отходя от экрана компьютера. Здесь можно найти низкие цены на самые популярные направления, при этом удобная система поиска с множеством фильтров обеспечивает наиболее точный поиск. Сервис принадлежит компании Bravofly SA, услугами которой уже давно пользуются туристы всего мира. Услуги компании оплачиваются исключительно при помощи банковских карт.
Помимо собственно поиска предложений и бронирования билетов онлайн сервис Бравоавиа имеет и другие удобные для путешественников предложения – например, для тех, кто непременно хочет сменить обстановку на время отпуска, но пока не решил, куда именно отправиться. Для таких случаев рекомендуется воспользоваться системой планирования «Отпуск-планнер», которая на основании предполагаемого периода и региона предложит наиболее оптимальные и выгодные направления. Можно также указать сумму, в которую вы рассчитываете уложиться, и «Отпуск-планнер» подберет варианты, которые будут точно в нее укладываться.
Очень выгодна для клиентов Бравоавиа система бронирования без потерь – Bravo компенсация. Учитывая, что большая часть авиакомпаний не стремится возмещать стоимость билетов эконом класса при их аннулировании, услуга компенсации позволяет вернуть 90% стоимости билета – для этого компания выдает ваучер, который можно использовать также для оформления новой брони. Воспользоваться услугой компенсации можно, связавшись со службой поддержки не позднее, чем за 8 часов до вылета.
Bravoavia – это выбор из рейсов, которые ежедневно осуществляются 400 авиалиниями. Для того, чтобы воспользоваться поиском, необходимо просто заполнить определенную форму на сайте, после чего будет показана стоимость рейсов компаний, которые осуществляют перелеты в нужном направлении в конкретный период. При этом бронирование можно осуществить в любом месте, а не только за компьютером, с помощью нового приложения для смартфонов на iOS и Android.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий