Игры в шарики

shariki360x234Шар – это геометрическое тело, которое стало участником многих онлайн-игр, и в бесплатные игры шарики играть любят и дети, и взрослые. Правила большого количества таких игр обманчиво просты и в основном сводятся к тому, чтобы убирать шарики с некоего игрового поля путем соединения их в группы, однако, начиная играть, понимаешь, что это всего лишь кажущаяся простота, и каждая игра имеет свою историю и определенный уровень сложности, повышающийся от уровня к уровню.
Есть игры в шарики, которые требуют установки, однако сегодня большинство любителей шариков предпочитают играть в них онлайн, для чего требуется лишь подключение к интернету и нахождение нужной игры. Яркие игры нравятся многим, и немалая часть аудитории поклонников уничтожения шариков – это взрослые, которым хочется просто скрасить забавной игрой несколько минут свободного времени. Начиная от наиболее известных и самых простых среди игр про шарики Lines и заканчивая более сложными версиями с собственным миром и историей, шарики продолжают быть популярными и, судя по всему, будут таковыми ее долго.
Поскольку мобильные игры сегодня составляют значительный сегмент игровой индустрии вообще, шарики пробрались также и на планшеты и смартфоны. При этом основная суть практически не изменилась, не считая адаптированного под специфику сенсорного экрана управление. Популярность игровых приложений про шарики подтверждается количеством закачек и пользовательскими отзывами. Учитывая, что вариантов применения разноцветных шариков в играх множество, выбор игр про шарики есть всегда.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий