Преимущества предприятия по аренде автомобилей в СПб Икар-прокат

x_edb8ae41Для того, чтобы ваши планы осуществились в срок, а также для уверенности в себе вам необходимо передвижение по мегаполису вне зависимости от различных форс-мажорных обстоятельств. Другими словами вам нужен транспорт. Не зря говорят: точность — вежливость королей. И сегодня, если человек пунктуален, значит на него можно положиться. Кстати, пунктуальность — показатель воспитанности и интеллигентности! К партнерам по бизнесу и их времени нужно относиться подобающим образом. Если предприниматель прибывает в чужой мегаполис, то основная проблема, которая стоит перед ним — отсутствие транспортного средства. Предприятие Икар-прокат способно решить эту проблему. Здесь вы сможете взять в аренду автомобиль любого ценового класса. Будь-то экономичная машина отечественного производства или же представительная модель модного BMW.

Автомобили VIP-класса используются для перевозки пассажиров особого статуса. Это могут быть политические деятели, дипломаты, послы, олигархи, популярные предствители шоу-бизнеса и т.п. Бронированные авто предназначены для осуществления официальных визитов.

Автомобили бизнес и премиум класса также можно отнести к автомобилям повышенного комфорта. Однако кузов таких авто не бронированный, а обычный. Автомобили этого ценового класса пользуются спросом у политиков и бизнесменов, а также у руководителей организаций и предприятий. Хорошо подходят для обслуживания международных симпозиумов и различного рода конференций.

Автомобили эконом класса — это наиболее распространенная группа транспортных средств. Ею охотно пользуются рядовые пользователи, обычные служащие и туристы.

Транспортная организация Икар-прокат обеспечивает автопарк страховкой КАСКО. Все автомобили прошли техосмотр и находятся в исправном состоянии. Для предприятия главное — обеспечение безопасности и экономия средств клиента, а значит экономия его времени. Все документы оформляются на протяжении 30 минут. В большом городе без транспортного средства не обойтись. Это особенно важно, если нужно решать целый комплекс проблем в сжатые сроки.

На предприятии имеются автомобили таких брендов как: Lendrover, Wolksvagen, Mersedes, Mitsubisi, BMW, Hummer.

Автомобили предприятия из года в год обновляются самыми современными моделями. Перед там, как сдать машину в аренду проводится пробная поездка с клиентом.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий