Лучшая экшен-камера

 GoPro hero 3+ black editionЛюбители экстремальных развлечений чаще всего хотят не только получить свою порцию адреналина, но и поделиться своими подвигами со своими друзьями или интернет-сообществом. Обычные камеры для этого подходят разве что в том случае, когда съемка ведется оператором со стороны, а вот если необходим ролик «от первого лица», не обойтись без специализированной экшен-камеры, обладающей большей устойчивостью к условиям такой экстремальной съемки и меньшими габаритами.
На сегодняшний день лучшей экшен-камерой признана GoPro hero 3+ black edition, водонепроницаемая камера, которая может легко крепиться на голову, руку или, если необходимо, на подводную маску. В комплект камеры входит множество креплений, которые обеспечат надежную фиксацию гаджета и одновременно не будут стеснять самого спортсмена.
Естественно, что качество креплений – это не главный критерий оценки экшен-камеры, но и по остальным параметрам GoPro hero 3+ black edition достаточно далеко обогнала своих ближайших конкурентов. Пользователи отмечают высокое качество видео, обеспечивающее поддержкой HD-форматов и прекрасной работой стабилизатора изображений, а также удобное управление и настройку. Впрочем, есть и небольшая ложка дегтя. заключающаяся в работе аккумулятора, которое сокращается при записи на высоком разрешении и работе Wi-Fi.
GoPro hero 3+ black edition стала легендой еще до того, как стала доступна на прилавках магазинов и, несмотря на ряд существующих недостатков, она не только позиционируется как лучшая в своем роде, но и признана таковой непосредственно пользователями.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий