Аппаратно-программные комплексы на службе медицины

2006Медицинский АПК Кабинет Фолля БИОРС – это аппаратно-программный комплекс, являющийся полноценным свидетельством того, что медицина не стоит на месте и использует все возможности для того, чтобы врачи качественно выполняли свою работу. Медицинский АПК Кабинет Фолля БИОРС появился не так давно, однако уже успел завоевать и внимание, и признание.
Данный аппаратно-программный комплекс предназначен для проведения диагностики методом электроакупунктуры и рассчитан на работу с компьютером посредством специальной программы. Такой подход позволяет наиболее точно адаптировать результат диагностики, а значит точнее определить причины болезней и назначить лечение. Кроме того, комплекс содержит не только диагностические, но и лечебные модули, которые включают технологии частотной терапии, иглотерапии, антипаразитарной терапии и другие.
Медицинский АПК Кабинет Фолля БИОРС зарегистрирован как медицинский прибор, поэтому тем, кто впервые имеет с ним дело, не стоит опасаться. Основная задача прибора, заключающего в одну оболочку множество средств лечения и диагностики, состоит в том, чтобы служить надежным и удобным многофункциональным аппаратом для диагностики и последующей многоуровневой терапии, в том числе подбора и приготовления препаратов.
Современные технические решения позволяют совместить в одном приборе и цифровые, и аналоговые технологии благодаря тому что один и тот же контроллер осуществляет управление несколькими отдельнами приборами. Программное обеспечение, необходимое для работы с прибором, необходимо периодически обновлять, чтобы избежать возможных ошибок и получить новые возможности.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий