Наушники Monster Вeats MixR от ГИЗМОМАРКЕТ для ди-джеев и любителей музыки

Monster_Beats_Mixr_White_1_enlНаушники Monster Вeats MixR

Компания «Beats Electronics» создала наушники, которых ждали и ди-джеи, и обычные любители музыки. Наушники Monster Beats MixR отличаются высочайшим качеством звучания благодаря тому, что над ними трудился вместе со специалистами компании знаменитый музыкант и продюсер David Guetta.

  • Полноценная глубина басов,
  • кристальная чистота верхних нот,
  • четкость ритма

доступны теперь всем поклонникам музыки – и профессионалам, и любителям. Инновационные технологии плюс опыт специалистов «Beats Electronics» позволили создать наушники Monster Beats MixR, отличающиеся неповторимой мощностью звучания.

Monster Beats MixR: великолепный звук и потрясающая конструкция

Особенно понравилась новинка ди-джеям. Ведь прочная и легкая конструкция идеально подходит и для работы, и для прослушивания музыки в домашней обстановке. Наушники исключительно функциональны и практичны. Они удобны для транспортировки, имеют отличную шумоизоляцию, могут использоваться в паре или по отдельности. При этом чаши могут поворачиваться, и Вы получите возможность слушать четкое воспроизведение звука, а также контролировать все, что происходит рядом с Вами. Положение чаш и угол их наклона также изменяются. Наушники Monster Beats MixR отличаются комфортной посадкой. А их прочность и надежность позволяют легко выдерживать нагрузки ежедневного использования в работе ди-джеев. Гладкая матовая поверхность выглядит очень стильно, что также добавляет достоинств новому аксессуару.

Наушники для профессионалов и просто любителей

Итак: изысканный дизайн, надежность, практичность, комфорт в использовании, отличное качество сборки и материалов – что еще нужно профессионалу? Качественный звук, передающий все нюансы трека. Именно это мы Вам и предлагаем. Вам пригодится и вместительная сумка для переноски и хранения кабеля, микрофонного провода и переходника.

Где можно купить наушники Monster Beats MixR? Наш магазин предлагает отличный инструмент для работы ди-джеев. Он гарантирует по-настоящему натуральный звук без помех, что позволяет сводить треки на высочайшем уровне. Не откладывайте покупку в долгий ящик, а просто сделайте выбор в пользу лучшей современной техники. «ГИЗМОМАРКЕТ» рекомендует приобрести наушники именно у нас, так как покупателям гарантирована бесплатная доставка товара в любую точку России и СНГ регистрируемым почтовым отправлением. Оплата производится банковской картой, электронными деньгами или через сотовых операторов

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий