Посуда от Luminarc

luminarc_b546g35634563g6354Luminarc – известная во всем мире марка посуды, и продукцию этого бренда можно встретить повсеместно. И в домашнем использовании, и в профессиональном (например, в кафе или ресторанах) luminarc посуда с блеском выполняет свою роль и доставляет удовольствие.
Ассортимент французского концерна на сегодняшний день включает самые разные линейки продукции, и яркий знакомый логотип можно увидеть на стильных бокалах из прозрачного стекла, матовой посуде, фарфоре всевозможных форм и расцветок. При этом достоинство продукции luminarc не только в том, что это эстетично и отлично смотрится в любой ситуации, но и в ее функциональности. Есть и специализированные серии – например, посуда для микроволновых печей или детские наборы, создаваемые из специального ударопрочного стекла.
Любая посуда производства концерна luminarc создается в точном соответствии с основными требованиями к профессиональной посуде. Специальные технологии и выверенная толщина стенок позволяют рассчитывать на устойчивость к перепадам температур, химическим воздействиям и мытью в посудомоечных машинах, при этом не страдает даже рисунок, нанесенный на каждый предмет уникальным способом.
Среди продукции Luminarc особое место занимает посуда из инновационного материала Zenix, который сочетает в себе высочайшую ударопрочность, устойчивость к царапинам, которые так часто портят внешний вид и качество обычных тарелок, и вместе с этим безупречный стильный внешний вид, отлично подходящий и для повседневного использования, и в торжественных случаях.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий