Видеодомофоны

Если вы решили обезопасить себя от несанкционированного проникновения в ваше имущество, квартиру или офис, установите систему видеонаблюдения. Так называемый видеодомофон. Это устройство имеет преимущества перед обычным домофоном, вы можете не только слышать гостя, но и видеть его. Видеодомофон очень компактный, требует минимум места.

Широкий ассортимент домофонов вы на сайте http://irkeydomofon.ru/. Там вы найдете не только обычные домофоны, но и видеодомофоны. Составные видеодомофона это – видеомонитор и вызывная панель. Видеомонитор работает с помощью камеры, которая подает изображение, видеосигнал и вы всегда можете увидеть, кто именно вас посетил.

На вызывной панели есть кнопка для подачи сигнала, вызова хозяина. После нажатия сигнал в виде мелодии поступает в помещение. На мониторе есть кнопка, чтобы открыть дверь гостю, не выходя из дома. Очень удобен в непогоду.
Для еще большего удобства можно дополнить систему безопасности трубками, памятью для видеозаписей, чтобы если вас нет дома, вы всегда могли просмотреть запись, и были в курсе, кто к вам приходил. Очень часто совместно с видеодомофоном устанавливают замки дистанционного управления.

Вся видеосистема делится на внутреннюю и внешнюю. Внутри помещения устанавливается видеомонитор, специальная трубка, с помощью которой происходит аудио связь, внешняя установка это – вызывная панель, видеокамера.
На внутренней системе можно регулировать, яркость, четкость экрана и громкость звука. Видеокамера, расположенная на улице может работать как с одним так и с несколькими сразу видеомониторами. Чтобы съемка могла осуществляться в ночное время видеокамера наделена инфракрасной подсветкой.

Чтобы увидеть большую площадь территории устанавливают более усложненные модели. Они состоят из нескольких вызывных панелей и видеомониторами с видеокамерами. Одновременно можно включить только четыре видеомонитора.
Конечно эта система будет и стоить дороже, но если вас устраивает простой вариант , то ограничьтесь одним видеомонитором и одой вызывной панелью.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий