Президент Аргентины признан самым влиятельным человеком страны

Средства массовой информации Аргентины пару дней назад сообщили о том, что президент страны Кристина Фернандес де Киршнер признана самым влиятельным человеком страны по итогам уходящего 2013 года.

Такой рейтинг составляется каждый год консалтинговой фирмой «Джиакоббе и Асосьядос». Получается информация путем общественного опроса граждан по всей территории страны, где учитываются все мнения. И уже четвертый год глава государства становится во главе списка, и это несмотря на то, что популярность президента заметно упала за последнее время. А вот итоги опроса говорят об обратном.

Не менее удивительно и то, что второе место в этом году присуждено Папе Римскому Франциску, который ранее был известен не как Папа, а как архиепископ Беэнос-Айреса Хорхе бергольо. А после его избрания в качестве главы Римско-Католической церкви в Аргентине новоиспеченный Папа Римский приобрел невероятную популярность. По сей стране можно увидеть и купить различные плакаты с его изображением, сувениры, игрушки, календари и прочее. А его именем хотят назвать одну из станций столичного метрополитена. Аргентинские родители своих новорожденных мальчиков теперь называют не иначе, как Францисками.

На третьей строчке после Папы Римского Франциска расположился журналист Хорхе Ланата, который ведет передачу на местном телевидение, где выступает с резкими критикующими речами в адрес представителей правительства и конечно же в адрес главы государства.

Помимо этого, в десятку популярных людей Аргентины вошли: телеведущий Марсело Тинелли, мэр столицы Маурисио Макри, нападающей «Барселоны» Лионель Месси. Как ни странно, но в число влиятельных фигур Аргентины попал канадский певец и кумир молодежи Джастин Бибер, который даже обошел короля танго Карлоса Гарделя.

Если вы хотите приобрести принтеры, мфу, плотеры, а также разные комплектующие к ним. Для этого вам лучше посетить интернет-магазин принтеров и СНПЧ в Волгограде. Ассортимент, качество и цены предлагаемых товаров вас приятно удивят.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий