Мишель Обама рассказала о подарке мужу

Первая леди Америки Мишель Обама в детские годы была в восторге от куклы Барби, а теперь любит встречать рождественские праздники в теплых краях, где нет снега, а лишь тепло и много солнца. Об этом она поведала 16 декабря. Но рассказала она это не журналистам, которым она просто не отвечала на подобные вопросы, а детям, которых навестила в Детском национальном медицинском центре Вашингтона. Сюда Мишель Обама пришла навестить маленьких деток и поздравить их с наступающим Рождеством.

Маленькие пациенты в свою очередь начали расспрашивать Мишель на самые разные темы. И самое первое, что они спросили, это о подарке Мишель Обамы своему мужу бараку Обаме на праздник. И первая леди ответила, что скорее всего она преподнесет ему подарок в виде какого-нибудь предмета одежды, потому что муж просил ее об этом.

А дочки пары Малия и Саша в Рождество не просили ничего необычного у Санта-Клауса. Мишель сказала, что Малия сначала хотела на Рождество новый телефон и папа подарил ей его. На самом деле дочери не знают, что родители приготовили им на праздник. Но это будут небольшие подарки, так как в семье не принято дарить громоздкие подарки. Также Мишель поведала, что двум членам семьи — собакам Бо и Санни- так же преподнесут новогодние подарки в виде игрушек, которые можно грызть.

Дети так же спросили у Мишель Обамы, какой подарок на Рождество стал для нее самым памятным. Таким подарком оказалась Барби, которая была подарена еще в детстве. А теперь для нее самый лучший подарок на Рождество — это общение с детьми, которые из-за тяжелых болезней не могут быть дома в кругу семьи.

Детишки задавали Мишель много вопрос, где интересовались об украшении Белого Дома, сколько там елок будет и какие блюда будут подавать. А одна девочка спросила, как Мишель будет отмечать свое 50-летие, на что первая леди ответила, что еще не думала об этом.

Если в результате серфинга по интернету у вас завис компьютер из-за огромного количества вирусов, то лучше как можно быстрее провести его чистку. Удаление вирусов на ноутбуке и компьютере может сделать вот здесь http://www.help-komp.ru/noutbuk/udalenie-virusov. Также на сайте вы сможете получить и другую компьютерную помощь и узнать стоимость услуг.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий