Новый робот-пылесос NaviBot-S SR8980 ошеломил мир

Робот-пылесос NaviBot-S SR8980- это новая техника компании Samsung Electronics, которая и сейчас занимается разработкой новых моделей роботов-пылесосов из серии Navibot. Это хороший и умный помощник для любой хозяйки. Он небольшого размера, и поэтому быстро и качественно сделает уборку пола, ковров в доме. И потом сам сделает очистку контейнера от мусора.

Данная модель пылесоса всё уборку пола выполнит сам. Пылесборник заполнился мусором, робот-пылесос сам возвращается к зарядному устройству. Потом сбрасывает весь мусор в предназначенный для этого мусоросборник, и после этого отправляется на то место, где он прервал работу. И купить пылесос такой вы сможете через интернет магазин.

Модель робота-пылесоса NaviBot-S имеет видеокамеру, микропроцессоры и сенсоры. Это даёт возможность технике подбирать нужный путь движения по дому. А после того, как зарядка закончится, возвращается к зарядной станции. После пополнения зарядки продолжает свою работу с того места, где остановился.

Робот – пылесос, высотой, намного тоньше предыдущей модели, всего лишь 80 мм. Поэтому он легко сможет убрать пыль под кроватью, столом, диваном, то есть там, где особо неудобно заниматься уборкой.

Он обладает хорошими рабочими качествами. Такой пылесос может работать и при отсутствии хозяина. Сам выполнит работу по уборке пола и ковров, очистит щётку и контейнер от мусора. И поэтому, освобождает хозяйку от такой работы.

В программу этого робота-пылесоса можно установить нужное время уборки, тем самым сэкономив своё драгоценное время.

Пылесос NaviBot-S начнёт процесс уборки, в то время, когда хозяйка отсутствует. И к её приходу в квартире будит чисто. В программу пылесоса можно внести дополнительную информацию, по поводу уборки квартиры, даже на несколько дней. И быть уверенным в том, что при возращении домой всё будет в порядке.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий