Федеральная Резервная Система Америки

Некоторое время назад, в Америке была создана Федеральная резервная система. На сегодняшний момент это основной фактор в политике и экономике всей жизни Америки.
Некоторые американцы считают, что с момента появления этой системы, вся власть перешла в правление страной банкирами. Весь Конгресс и в том числе президент, исполняют волю этих людей. Став управлять правительством США они захотели выйти на мировой уровень в этой области. На эту тему написано много литературы. Среди написавших всю правду о Федеральном Резерве: Юстас Миллинз; Николас Хагер; ЭнтонСатон; Ральф Эперсон; Уильям Энгдаля и многие другие.

Уже в 19 веке, этот резерв создал всеобщую иллюзию о том, что он вечен. Постепенно иллюзии были развеяны. В действиях ФРС было множество нарушений закона о Федеральном резерве. К таким можно отнести, например: тайную выдачу денег, а точнее кредитов некоторым влиятельным банкирам, в те времена, когда в США царил кризис в экономике.

Сам ФРС, существовал благодаря своему печатному станку. Политика США двадцатого и двадцать первого веков, была направлена на продажу продукции этого печатного станка. Во имя этого было развязано несколько воин.

Однако спрос на их продукцию, в последние годы стал значительно уменьшаться. Это связано с тем, что возникло много конкурентов. Еще некоторое время назад, никому и в голову не могло прийти, что ФРС станет банкротом. Однако это почти случилось. На данный момент никто не может предложить выхода из этой ситуации. Банкротом оказывается всё — таки само правительство, о никак не Федеративный резерв.

За последние несколько лет американская резервная система являлась основным кредитором для американского правительства. Система передачи денег действует как замкнутый круг, в котором деньги всё равно направлены в Федеративный резерв.

Если вы хотите на Новый год выглядеть неотразимой, то самое время подумать о своем внешнем виде. Например, можно сходить к мастеру и нарастить ресницы, но если вы это умеете сами то вам нужно всего лишь купить материалы для ресниц res.beautykey.ru и ваш взгляд будет завораживать всех мужчин.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий