Власти Кубы отменили запрет на импорт авто

Государственное унитарное предприятие «Московский метрополитен» на днях объявил тендер по закупке поездов и вагонов метро на сумму около 144 миллиардов рублей. Итоги предстоящего мероприятия будут подведены окончательно 17 февраля следующего года.

В это день назовут компанию, которая займется закупкой техники и отдаст ее в собственность метрополитена Москвы. Так же выигравшая компания обязуется выполнять сервисное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации. Данная информация была размещена на сайте государственных закупок.

Тендер будет представлен как конкурс компаний, который будет размещаться на электронном ресурсе — Единой электронной торговой площади. Согласно договору, начальная сумма составляет точную цифру в 143,955 миллиардов рублей. Сюда входят все затраты и издержки на расходы компаний-участников конкурса, а так же затраты связанные с исполнением заказа в последующем.

Была указана и сумма обслуживания одного вагона метро, которая в месяц составит 744 100 рублей. В эту цифру включается сервисный платеж, расход за владение. Оферта составляет почти 720 миллионов рублей — это 0,5% от общей суммы тендера. Заявки компаний на участие будут рассмотрены 12 февраля 2014 года. Любой претендент сможет отказаться от участия за пять дней до окончания.

Для того, чтобы участник смог подать заявку на участие в конкурсе, его состояние на 31 декабря 3013 года должно быть порядка 55 миллиардов рублей. А ежегодная чистая прибыль в период с 2010 по 2012 года должна быть более 2 миллиардов рублей. Помимо прочего компании должен быть присущ опыт лизинговых операций в течении 5 лет. Так же все претенденты должны иметь контракты или договора с поставщиками вагонов метро.

Если у вас есть собственный бизнес и вам нужно дополнительные деньги для его расширения, то кредит для бизнеса вы сможете взять у компании «Кредитная Лабаратория». Заявку на получения кредита вы можете сразу заполнить на их сайте, данная организация дает как залоговые, так и без залоговые кредиты.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий