Исламисты торгуют кровью убитых христиан по 100 тысяч долларов за бутылку

 Недавно монахиня из Германии показала презентацию в ходе конференции по проведённому ей независимому расследованию. Предметом расследования было обращение мусульманских фундаменталистов с христианами в Сирии. Женщина узнала, что мусульмане безжалостно убивают христиан, собирают их кровь в бутылки, и продают каждую бутылку за сто тысяч долларов мусульманам из Саудовской Аравии, которые моют в ней руки, веря, что это искупает их грехи.
Исламисты торгуют кровью убитых христиан по 100 тысяч долларов за бутылку

  Поистине, Саудовская Аравия – это та самая «женщина, опьянённая кровью святых и кровью мучеников Иисуса» (Откровение 17:6), и короли земли прелюбодействуют с ней, обмениваясь с этой блудницей вином (нефтью) за уничтожение святых.

Ниже представлено видео с презентации, демонстрирующее, через какие муки проходят христиане.

[blockquote_note]Эту женщину я встретила в Халебе (Сирия). Она и её девятилетняя дочь были изнасилованы на глазах её мужа. [/blockquote_note]

В Дамаске я встретила эту женщину. Со всей её семьёй из шести человек жестоко расправились на её глазах. Расправились – я специально говорю именно так. Она осталась единственной выжившей, и мы старались помочь ей пищей и деньгами на аренду жилья.

Его я встретила в Северной Сирии. На его руке рана. Их с братом похитили. В их коже вырезали карманы и наполнили их солью. Брат умер, а ему, каким-то образом, удалось выжить. Вот одна из его ран, этих карманов.

Эта девушка и её сестра были похищены. [blockquote_note]Их месяцами удерживали в комнате и насиловали, а в конце им обеим отрезали левую грудь, потому как похитителей не удовлетворил выкуп.[/blockquote_note] В целом я общалась с 218-ю девушками, которых похищали, насиловали, а затем выкупали. Тринадцати из них отрезали половые губы, а трём грудь. Мне неизвестно количество подобных незарегистрированных случаев. Вам рассказываю только о тех, о которых знаю я.

[blockquote_note] У меня 174 подобных видео, которые я получила от членов семей.[/blockquote_note] По словам убийц, Бог приказывает им сделать это, и они всего лишь воплощают Слово божье. Вас принесут в жертву Богу. Смерть США, смерть Западу, так там написано. Это церемония убийства людей джихадистами. Если кто-то не хочет этого видеть, пожалуйста, отвернитесь. Его зовут Джозеф. Он христианин из Багдада. Это видео мне дала его сестра. Думаю, сейчас я его выключу.

Я кое с кем познакомилась. Священник сказал мне: «Сестра, есть кто-то, с кем ты должна встретиться». Он был одним из этих убийц. У него были серьёзные психологические проблемы. Он стал христианином и бросил всё это. Я спросила лишь: «Что вы делаете с собранной кровью?» Он ответил: «Это большой бизнес. Маленькая бутылка крови христианина, посланная фанатикам из Саудовской Аравии, стоит сто тысяч долларов». [blockquote_note]Согласно их исламской концепции, обмывая руки в этой крови, они становятся частью жертвования Аллаху.[/blockquote_note] Не нашему богу, а их Аллаху. Человеческих жертв просит их Аллах. Это не один и тот же Бог. Таким образом, это означает, что на христианской крови у них построен большой бизнес.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

8 Replies to “Исламисты торгуют кровью убитых христиан по 100 тысяч долларов за бутылку

  1. ))) Не знаю, всё это конечно очень не хорошо мягко сказать но при таких ценах евреи уже бы давным давно наладили поставку донорской крови христиан этим верблюжатникам. Боюсь, что даже больше того — сами христиане устроили бы паломничество к саудитам торговать своей кровью.

  2. Не просто так Асад отправил секретное письмо Папе Римскому, а тот вступился за Сирию. А разве в России ваххабитская нелюдь не пьет кровь человеческую тоннами? А разве западные монархии (принц Чарльз, например) не кичатся родством с румынским Дракулой?! Только ли монархии, а Б.Клинтон и т.д. Это всё феодальная антисистема мракобесия, в которой зло объявляется добром(!), а ваххаббизм — это лишь частный лакейский клинический случай нефтедолларового фрейдизма, посеянного в США Ротшильдами. Не потому ли молчит международный трибунал в Гааге?

  3. До чего опустились сатанисты в образе христиаснких монашек. Только дурак поверит в подобную чушь. Кровь вообще в Исламе считаеться нечистым, даже во время намаза, если пошла кровь, намаз считаеться недействительным и пока её не утранить, не начинаешь новый намаз. Поэтому женщинам во время месячных запрещено совершать намаз. А кровь немусульман, особенно христиан вообще харам в том смысле, что нельзя её касаться и тем более совершать с нею какие либо обряды, ибо христиане едят свинину и прочий харам. говорить, что саудовцы моються кровью христан всё равно что говорить, что они моються в свиной крови. Или утверждать, что саудовские богословы разрешили свинину))), До подобной чуши опускаються лишь глупцы и сатанисты

  4. По этой ваххаббитской логике, если саудиты едят баранину, то значит, они бараны, и их можно жарить и кушать. Б-р-р-р. А насчет чистоты крови лучший авторитет Гитлер, тот действительно был специалист в своем деле. Но он не чуть-чуть не дошел до Аравии (Саудиты тогда не правили, их потом поставил Запад). Помешали дойти, а зря (а как он к нефти рвался!). Сейчас бы и разговора не было. И насчет сатанизма смешно. Главный корм для саудитов — это доллары США, которые выпускают иллюминаты, т.е. сатанисты. Вот и в Аклахоме в США уже изготовили и в СМИ опубликовали проект памятника Сатане в образе козла! Доллары США — это и есть главная пищевая цепочка для чистых баранов. А бараньи яйца вкусные! Это правда.

  5. Да, какая разница в какой религиозный или политический тон это окрашено? Не нужно искать градаций серого в животной алчности присущей только людям, в ее изобретательности. Мы так погрязли в анти-примерах, что они становятся пресными и не вызывают должного чувства страха, с одной стороны. С другой, «заказчик», подобного рода действий, в любом случае в плюсе. Человек подвластен испытывая страх, но и равнодушие, возникающее в следствии защитной психологической реакции на ужасы, подтверждают древний прием — «Разделяй и властвуй». Приемы противодействия еще древнее, вот эти слова — Любовь,Добро,Душа,Совесть, без них мы (как вид) не дожили бы до этих пор, а захотелось бы? Так, что выбор за каждым.

Добавить комментарий