Виртуальная АТС

Виртуальная/Облачная АТС — это не фантастика, это уже реалии жизни. Ещё недавно все телекоммуникационные системы были построены на базе городских АТС. Со временем пришло осознание того, что крупные АТС стали менее экономически выгодны, чем малогабаритные офисные АТС. Но для телефонизации офисов нужно выбирать специальное оборудование, которое необходимо подключать, запускать и обслуживать. При этом тратится много сил, времени, финансов.

В настоящее время благодаря виртуальной атс можно решить эти проблемы.

Облачная АТС – это специальное программное обеспечение, расположенное на сервере изготовителя. Оно не требует покупки дорогого объемного оборудования и оплаты работы обслуживающего его персонала.

Эта система намного совершенней аппаратной офисной системы. Она позволяет создавать более функциональную телефонную сеть с неограниченным количеством номеров.

С помощью виртуальной АТС имеется возможность использовать IP- телефонию, отправку и прием факсов, организацию телефонных конференций. Возможна услуга записи разговора, а так же переадресация звонков на другие номера.
Появилось уникальное предложение — Виртуальный офис — Call-центр, включающий себя автоинформатора, автосекретаря с поддержкой технологии синтеза речи.

Оплата услуг виртуальной АТС осуществляется за использованные минуты разговора, а факсов за количество переданных страниц.

Услугами «Виртуальной/облачной АТС» могут заинтересоваться:
— Компании, которым необходима безотказная телефонная связь.
— Компании, которые организовывают связь, соединяющую собой офисы и сотрудников, находящихся в разных городах и регионах. Телефонный номер виртуальной АТС объединяет в единую сеть все офисные номера и не требуется оплата междугородних звонков.

Виртуальные/облачные АТС – это экономия материальных ресурсов и доступ к новым технологиям.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий