«УзнайВсё» — удобный формат новостей

«УзнайВсё» – новостной сайт, позиционирующий себя как относящийся к категории «18+». Для удобства все темы разделены на разделы: «В России», «В мире», «Происшествия», «Спорт», «Звезды», «Авто», «Регионы», «Технологии», «Персоны», «Экономика», «Факты».

Внешне страницы сайта имеют нечто схожее с газетной полосой. Информация размещается в две колонки, причем правая – преимущественно новости дня или наиболее актуальные события, касающиеся той или иной рубрики, а также интересные факты. В каждой рубрике новости также разделяются на тематические группы.

На первой странице, которая так и называется «Первая», размещены новости дня. В этом разделе можно найти свежие новости России и всего мира, производится краткий обзор актуальных событий, происшествий, новостей спорта. Здесь же размещаются заметки о новинках науки и техники. Информация пополняется в режиме реального времени. Помогают ориентироваться в материале соответствующие рубрики.

Разделы «В России» и «В мире» ознакомят с событиями, происходящими в стране и за рубежом. Ежедневно публикуются новости регионов и городов, экономические и криминальные новости, главные события в сферах культуры, науки и спорта. Также здесь можно найти свежую информацию о бизнесе и рынке недвижимости. Здесь же размещаются интервью с политическими деятелями.

На сайте uznayvse.ru ведется обзор главных происшествий мира — от громких судебных дел, криминальных хроник до чрезвычайных происшествий и террористических актов. Подобная информация собрана в разделе «Происшествия».

В разделе «Факты» размещаются новости с пометкой «самый»: интересные подробности, открытия, удивительные факты и научные гипотезы.

В разделах «Авто» и «Технологии» рассказывается о новейших исследованиях и достижениях разных областей науки и техники, обзоры новейших моделей авто. Кроме этого, здесь можно ознакомиться с историей интересных открытий.

«Персоны» и «Звезды» — разделы, посвященные известным личностям. События из жизни, биографии, интересные факты и откровенные интервью – все это можно найти на страницах сайта.

Новости из ближнего и дальнего зарубежья и непосредственно регионов России можно найти в соответствующем разделе «Регионы». В режиме он-лайн производятся обзоры местной прессы, публикуются репортажи с места событий.

Информация из области финансов, прогнозы специалистов, ответы на самые распространенные вопросы, касающиеся этой сферы, новости экономики – все это темы раздела «Экономика».

Удобной функцией является возможность подписаться на получение публикаций сайта в популярных соц-сетях.

Новости дня uznayvse.ru

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий