Сапоги-чулки: с чем носить

В мире моды зачатую живут различные стереотипы, например, больше трех цветов нельзя сочетать в одном образе, бархат нельзя носить каждый день, а сапоги-чулки пригодны лишь для девушек более чем «нетяжелого» поведения. Но самая настоящая модница лишь рассмеется на эти три суждения и посчитает их неверные в корне.

С этим согласны даже дизайнеры, которые в поддержку этого выпустили коллекции с бархатными брюками и платьями для повседневной носки, а демонстрировали все это на подиуме модели не в чем ином, как в ботфортах и сапога-чулках. Причем все отлично гармонировало между собой, и ни о какой вульгарности даже речи не шло.

Сапоги-чулки — это весьма капризный предмет гардероба. Если неправильно сочетать ее с другими вещами, то как минимум окружающие будут бросать несуразные взгляда, а как максимум — они будут думать неприличные мысли о обладательнице такой обуви. Ни одной уважающей себя девушке такого не льстит. Поэтому каждая модница должна знать, что в этом сезоне сапоги чулки имеют настолько большую длину, что окружающие увидят ее лишь в одном случае. А случай этот, когда сапоги-чулки будут одеты поверх джинс скини.

Самые модные сапоги из замши, которые на высокой шпильке, а цвет их должен быть бежевым, жемчужным или светло-шоколадным. Так же в тренде кожаные сапоги-чулки черного цвета на массивном каблуке или с грубой подошвой. Особенно здесь уместны будут такие детали, как цепи и заклепки. Чтобы шедший с вами спутник не выглядел глупо рядом с вами ему также нужно одеть модный прикид. Модную одежду, обувь и различные аксессуары вы сможете найти в интернет магазине http://clasno.com.ua/products/man.

Замшевые сапоги рекомендуется сочетать с платьями ярких цветов, длина которых чуть выше колена и с платьями-свитерами объемной вязки. Так же сюда отлично подойдет пальто из каракуля. Кожаные сапоги-чулки могут смело сочетаться с рок-н-рольным стилем, где черные узкие джинсы или леггинсы, асимметричные черные платья и большие серебряные аксессуары.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий