Грунтовка ГФ – 021 – универсальное средство под любое покрытие

Грунтовка ГФ – 021 – универсальное средство под любое покрытие
Грунтовка ГФ – 021 – универсальное средство под любое покрытие

Алкидный грунт – самый востребованный материал. Грунтовка великолепно подходит для окраски любых поверхностей. Универсальность применения материала просто поражает сознание. Грунт подходит для работы внутри помещения, замечательно используется для наружных отделочных мероприятий, отличается приятной ценой и широким спектром заводов – изготовителей, материал продается как в большой таре, так и в небольших емкостях, поэтому можно с легкостью подобрать подходящий вариант.

Грунт создает на поверхности потрясающую пленку, которая обладает невероятной стойкостью к различным перепадам температуры. Грунт устойчив к коррозии, великолепно используется для лучшего сцепления краски с поверхностью. Благодаря грунт гф 021 увеличивается не только долговечность любого покрытия, но и значительно сокращается расход краски.

Иногда грунтовку используют в качестве самостоятельного покрытия. После полного высыхания материал образует потрясающий влагоустойчивый слой с приятным полуматовым тоном.

Грунтовка наносится распылителем или кистью. Перед началом работы материал необходимо размешать. Поверхность нужно очистить. Грунтовка ложится ровным идеальным слоем, имеет потрясающий однородный цвет. Материал необходимо хранить в закрытой упаковке. Помещение нужно проветрить не только перед проведением работ, но и после завершения всех мероприятий. Для безопасной работы специалисты настоятельно рекомендуют использовать перчатки и не допускать попадания грунтовки на незащищенные части тела.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий