Небольшой семейный отель

Небольшой семейный отель
Небольшой семейный отель

Можно открыть мини отель практически с нуля. Это будет ваш небольшой гостиничный бизнес. Сейчас этот вариант туристического жилья очень популярен.

Документы

Если вы будете вести этот бизнес самостоятельно то вам нужно будет оформить ИП, если же вы хотите владеть этим делом совместно с кем то то лучше оформлять общество ограниченной ответственностью то есть ООО.

Недвижимость

Стоит тщательно выбирать место и помещение где будет ваш мини отель. Сейчас законодательством каких то конкретных требований к помещениям предназначенным для гостиничного бизнеса не имеет. Так что тут вы можете положиться полностью на свой вкус.

Помещение можно купить, взять в долгосрочную аренду или приобрести в собственное владение. Это зависит от того какой суммой вы располагаете и сколько можете вложить в ваше дело. Особенно популярностью пользуются в Киеве, как и в других больших городаз мини-отели недалеко от метро или другого общественного транспорта. Если вы хотите узнать детальнее про гостиницу в Киеве около метро, то посетите вот этой сайт http://centerhotel.com.ua.

Обслуживающий персонал и владельцы

Для отлаженного процесса работы вашего бизнеса вам нужно будет набрать хотя бы минимальный обслуживающий персона и распределить среди всех должности.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий