Агентство по борьбе с инопланетянами

В скором времени планируют создать специальное агентство по борьбе с внеземными цивилизациями, так как проблемы пришельцев могут коснуться людей всего земного шара, поэтому этим должны заниматься, такие организации как ООН. Френк Дональд Дрейк и учёные астрофизики разработали формулу, которая определила местонахождение и количество внеземных цивилизаций в других галактиках.

Многие ученые уверены что в других вселенных обитает огромное множество цивилизаций. Самое интересное то что эту самую аксиому Фрэнк Дональд Дрейк предложил 49 лет назад — в 1959 году.

Значит ли это , что пол века это информация тщательно скрывалась, а теперь: больше молчать нельзя, поэтому очень много информации о «зеленых человечках» найти сможтет здесь http://www.cosmos-online.ru/aliens.html. И объявив это, населению Земли нужно готовится к приему инопланетян! Однако, многие учёные считают, что человечеству незачем стремится к контакту с гуманоидами, а скорее наоборот ничего из этого хорошего не выйдет. Что последствия могут быть, как для индейцев после появления там Колумба. Но некоторые академики утверждают, что пришельцев не зачем боятся, что они выйдут к нам на контакт с мирными целями. Но всё таки за последние 50 лет такое явление как НЛО, стало очень часто беспокоить нашу планету. В наших интересах всё таки следует объединить усилия,на тот случай если внеземные пришельцы захотят нагло напомнить о себе. Встреча с инопланетными гостями не должна обернуться ужасом, для простых граждан. Эволюция инопланетных существ, подчинена тем же законам, что и наша. В следствии развитие у данных существ происходит по нашему принципу, и там тоже существует эксплуатация и насилие.

[blockquote_fact]Осталось немного времени и на территории каждого государства, будут существовать специализированные агентства по борьбе с инопланетянами. Работа будет производится с каждым случаем индивидуально.[/blockquote_fact]

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий