Заказал и не пожалел!

Заказал и не пожалел!
Заказал и не пожалел!

Выбирая шкаф-купе, мы с женой действовали по старинке – обошли большинство мебельных магазинов своего города, начиная с самых крупных, заканчивая небольшими отделами в гипермаркетах. Нужный нам по габаритам — ширина 2,5 м, высота — 2,4 м,глубина — 0,6 м, нашли быстро, а вот сочетание цвета с обоями и ламинатом, найти не смогли.

Знакомый рассказал об интернет – магазине Комод, сказал там и самой мебели выбор большой, да и расцветок на выбор много. Зашли на сайт, посмотрели, сразу выбрали подходящий по размеру и цвету и сразу же приобрели не только шкаф-купе , но  и современный диван еврокнижка только здесь.

Приятно удивила возможность выбрать рисунок на зеркала, чем жена и воспользовалась.

Заказ делали 13.07, а уже через 5 дней (как и договаривались) нам позвонили с фабрики, чтобы 20.07 мы готовились к приемке и монтажу. Сборщики приехали вместе с доставкой, три молодых парня — ну и часа за полтора собрали эту красоту. Смотрится отлично, вписался в интерьер великолепно, дверцы, ящики — все ходит плавно.

[blockquote_fact]После ухода рабочих я досконально осмотрел наше приобретение на наличие дефектов. Не обнаружил ни царапин, ни сколов, все держится крепко и надежно. Рисунок на зеркале выполнен отлично, после помывки ничего не отлетело и не облупилось.[/blockquote_fact]

Даже и не верится, что за такую невысокую цену мы получили великолепную мебель, которая, я уверен, будет служить нам очень долго! Всем тем, кто сейчас находится в раздумьях по поводу выбора мебели, даю совет — зайдите на сайт интернет — магазина Коммод и вы обязательно подберете себе нужный вам вариант. Это будет действительно выгодной сделкой в соотношении цена — качество. Я — настоящий покупатель с номером договора 5407 от 13.07.2013, и у меня в квартире стоит отличный шкаф!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий