Украинки организовали секс-кампанию «не давай русскому»

После перехода Крыма к России ряд групп на Украине начали собственный протест против России. Одна из этих групп состоит из украинских женщин-активисток, которые организовали оригинальную кампанию по лишению русских мужчин секса.

30885

В качестве одной из мер этой кампании на странице их группы в Facebook они продают футболки с надписью «не давай русскому».

Средства, вырученные от продажи футболок, пойдут на финансирование украинской армии.

[blockquote_fact]Весть о кампании быстро распространилась в России, и многие интернет-пользователи осудили этот протест.[/blockquote_fact]

Исполняющий обязанности президента Украины 23 марта объявил, что украинским войскам после перехода Крыма под российские флаги был отдан приказ оставить полуостров.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

7 Replies to “Украинки организовали секс-кампанию «не давай русскому»

  1. Вот уж рассмешили глупые кошёлки! Ну во-первых, только дегенераты пользуются услугами этих потаскух, а во-вторых, уже не можно брать замуж таких бэушных девок! Сейчас в моде девственность сохранять для мужа! Ну это пока в моде, а скоро вообще нормальный парень будет стороной обходить подобных сущностей и даже стоять рядом будет противно!! Короче опозорились да и только :))

  2. А на что они тогда будут жить и кормить свои семьи? Целая армия девушек с Украины зарабатывают таким способом себе на жизнь. Жаль девушек, вот только родная Украина их не кормит.

  3. ну да прям в Волгограде закроют все притоны(коих полно в гооде) в основном состоящие из хохлушек, я плачу от смеха, если эти дуры не выйдут на работу их бандиты будут бить пока они не выкинут эту политоту из головы

  4. Все собаки проживающие в Киеве прекращают быть собаками и становятся украинками,ибо территориальное имя распространяется на всех без исключения.

Добавить комментарий