Новый блог от компании «Меил.ру»

Новый блог от компании «Меил.ру»
[blockquote_note] Очень большой популярностью среди многих людей пользуются самые разнообразные социальные сети. Именно по этому компания меил.ру анонсировала свое новое творение, которое получило название – футубра. Конечно же, само открытие такой новинки было проведено еще месяц назад, но находилось оно только на стадии бета теста. К основным функциям нового портала, можно отнести, например такие возможности как добавление записей непосредственно к самим изображениям, добавление видеофайлов, и возможность, как цитирования, так и комментирования человека, который разместил в сети данный материал.[/blockquote_note]

Также у пользователей данной социальной сети, есть уникальная возможность для того, чтобы например, делать на свои самые разные события, анонсы. Если, например пользователю такого портала, или как некоторые называют его, блога, будет просто скучно, то он сможет указать об этом в своем профиле, и написать причину, почему же именно ему скучно.

Но необходимо отметить, что в данном блоге, есть некоторые ограничения, о которых необходимо обязательно помнить. В первую очередь, это само ограничение на одну запись, длина которой должна составлять не более 20 знаков. Также абсолютно каждая запись, которую делает пользователь портала , имеет свою отдельную страничку, на которой у других есть возможность отставлять свои комментарии, или же просто дублировать ее у себя в профиле, и поставить пометку, мне нравится. Но помните, что всеми функциями блога от компании, смогут воспользоваться только те люди, которые на данном портале пройдут несложную процедуру, по регистрации нового пользователя. Что касается именно самой ресторации, то она довольно простая для каждого. Вам будет достаточно просто указать свой логин, почту, и пароль. И все в течение нескольких секунд вы сможете пользоваться всеми преимуществами нового блога.

Если вы хотите пользоваться всеми преимуществами сети Интернет и при этом анонимно, чтобы вас было очень трудно отследить, то предлагаем воспользоваться vpn программой. О всех преимуществах использования данной программой вы сможете узнать на сайте http://hideguard.ru/.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий