Новый инструментарий от Гугл

Новый инструментарий от Гугл[blockquote_fact]На сегодняшний день выпускается очень много самых разнообразных устройств, которые оказывают человеку помощь в его роботе, и во время развлечений. К таким устройствам можно уверенно отнести, довольно новый аппарат для многих, часофон. Данный аппарат представляет с себя наручные часы. Но на самом деле это только на первый взгляд. Данный аппарат является телефоном, который существенно уменьшен и помещен в форм фактор часов.[/blockquote_fact]

Именно благодаря популярности такого типа устройств, многие компании активно занимаются разработкой новых функций для устройств такого типа. Компания Гугл, начала активно разрабатывать специальный инструментарий, который позволит разработчикам выпускать новые приложения, а собственникам таких устройств подстраивать устройство именно по себя.

Как говорят сами разработчики, то такой инструментарий позволит существенно упростить создания будущих устройств, которые предназначаются для ношение на теле и которое будет находиться под управлением популярной операционной системы андроид. Также они заявили о том, что такая разработка не остановится на создании умных часов, в скором времени людей ждет очень много самых разных интересных разработок.

Если вы хотите приобрести кольцевые ленточные пилы по металлу или по дереву, то сделать заказ вы сможете вот на этом сайте http://stankopil.ru/. Продукция данной фирмы качественная и недорогая, поэтому пользуется большой популярностью в России, Украине, Белоруссии.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий