В России стало одним завидным женихом больше — Путин официально развелся

Владимир Путин оформил официальный развод со своей женой Людмилой. На сайте Кремля в разделе «Биографии президентов России» внесли изменения, сообщает агентство ИТАР-ТАСС.

В России стало одним завидным женихом больше - Путин официально развелся

[blockquote_fact]Сейчас на официальном сайте Кремля в биографии Владимира Путина в качестве членов семьи упомянуты только дети.[/blockquote_fact]

Факт развода подтвердил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос корреспондента, означает ли корректировка биографии Путина оформление официального развода, Песков сказал: «Это означает, что развод состоялся«.

[blockquote_fact]Владимир и Людмила Путины объявили о своем намерении расстаться 6 июня 2013 года после балетного спектакля в Кремле. «Это было нашим общим решением, наш брак завершен«, — сообщил тогда Путин.[/blockquote_fact]

Российский президент крайне неохотно и кратко сообщает подробности личной жизни. В интервью телеканалу «Россия-24» он объяснил причину развода следующим образом: «Вся моя деятельность, вся работа связана с публичностью…, но есть люди, которые совершенно с этим не совместимы«.

Людмила Путина главной причиной развода назвала отсутствие общих интересов. «Наш брак завершен в связи с тем, что мы практически не видимся. Владимир Владимирович полностью погружен в работу, дети наши выросли, они живут каждый своей жизнью. Так сложилось, что у нас у каждого своя жизнь. Я не люблю публичность, перелеты для меня сложны«, — пояснила она.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий