Главный коммунист Украины «врежет» правду в Европарламенте о разгуле национал-фашизма в Украине

Лидер КПУ Петр Симоненко отбыл в Брюссель на встречу с представителями Европарламента, сообщает пресс-служба КПУ со ссылкой на издание ГолосUA.

1393240187_1de77f19fb_108251

В ходе визита Симоненко планирует встретиться с председателем группы Европейские объединённые левые / Лево-зеленые Севера  (GUE/NGL) в Европейском Парламенте Габриеле Циммер и нажаловаться коллегам на разгул национал-фашизма в Украине.

«Во время встречи речь пойдет о бездеятельности нынешней власти в условиях эскалации конфликта между Украиной и Россией, о разгуле национал-фашизма на территории страны, а также о беззаконии и беспределе, царящих в данный момент у нас», – сообщил журналистам ГолосUA цель своего визита Петр Симоненко.

«Кроме того, мы обсудим тему гонений и притеснений, угрозу для жизни членов фракции КПУ, блокировку работы коммунистов в Верховной Раде, а также захват нашего центрального офиса в столице», — сообщил Симоненко и отбыл в Брюссель.

[blockquote_fact]Петр Симоненко рассчитывает получить  в Брюсселе реальную помощь западных единомышленников.[/blockquote_fact]

«Лидер КПУ рассчитывает на понимание и действенную поддержку со стороны европаламентариев, которые, не исключено, уже в ближайшее время посетят Украину, дабы разобраться в сложившихся обстоятельствах и найти пути решения», сообщается на сайте КПУ.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

One Reply to “Главный коммунист Украины «врежет» правду в Европарламенте о разгуле национал-фашизма в Украине”

  1. пусть расскажет, как выбивал в парламенте деньги для шахт и продавал им через подставные фирмы втридорого комплектующие и материалы.
    как продавал голоса своей фракции партии регионов.
    ультралевые, ультраправые и продажные партии, нормальной стране не нужны.

Добавить комментарий