Дарт Вейдер собирается разгромить «темные силы» ЦИК при помощи суда

Кандидат на пост президента от Интернет партии Украины Дарт Алексеевич Вейдер подает на ЦИК в суд за отказ в его регистрации, сообщает пресс-служба партии.

Дарт Вейдер собирается разгромить «темные силы» ЦИК при помощи суда

Центральная избирательная комиссия отказала в регистрации кандидату в президенты Украины Дарту Вейдеру в четверг, 3 апреля. Решение было принято на заседании комиссии.

[blockquote_fact]Причинами отказа, как сообщил докладчик член комиссии Игорь Жиденко, стал целый ряд нарушений правил подачи документов. В частности, раздел «право на личное имущество доходы и расходы» декларации о доходах был заполнен не лично Вейдером. Анкету кандидата на пост президента также заполняло другое лицо, а сам кандидат поставил в документах только подпись.[/blockquote_fact]

Кроме того, ни в одном документе нет информации об изменении фамилии Виктор Шевченко на Дарт Вейдер, которое проводилось 19 марта в Оболонском МВД Украины в Киеве, сообщил член ЦИК.

В комиссии также отметили, что СМИ сообщали о съезде Интернет-партии Украины в Киеве 29 марта, однако документы относительно этого съезда в ЦИК от кандидата не подавались.

Дарт Вейдер собирается разгромить «темные силы» ЦИК при помощи суда

Интернет партия Украины возмущена решением ЦИК и не собирается сдаваться.

«Мы обязательно будем оспаривать это решение в суде», — заявил лидер Интернет партии Украины Дмитрий Голубов.

«Они испугались моего рейтинга и силы. Они испугались поддержки, которую оказывает мне народ Украины. Они будут разгромлены», — заявил кандидат на пост президента Украины Дарт Вейдер. Об этом сообщается на официальном сайте партии.

Борьба «светлых сил» Интернет партии Украины против «темных сил» продолжается, объявил Дарт Вейдер.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий