Лучшие модные палетки теней этой весны

Лучшие модные палетки теней этой весны
Модные тени текущей весной стали не просто «бьюти продуктом», благодаря революционным технологиям – с их помощью профессиональный макияж можно осуществить без особой подготовки.

Вместе с этим формулы стали куда более совершенными, а сопровождающие материалы доступнее и проще. Следующие модные палетки теней подарят стоящие краски и настоящий «вау-эффект» каждой стильной леди.

ЧЕТЫРЕХЦВЕТНЫЕ ТЕНИ ОТ CHANEL — LES 4 OMBRES

Запустив главный декоративный бренд – «твидовые» тени, Chanel объявили революцию в индустрии красоты. Создатели, помимо невероятно высокого качества продукта, обещают возможность создания makeup без профессиональной помощи.

[blockquote_fact]Бесконечность цветовых возможностей Les 4 Ombers кроется в гениально-созданной палитре. Новые формулы позволяют без труда создать эффект мягчайших переливов, наделив образ невероятной глубиной цвета.[/blockquote_fact]

Стойкость теней беспрецедентная, обладательница Les 4 Ombers от Chanel ни за что не пожалеет о покупке данного «бьюти-продукта». Также кроме теней компания порадовала новинками парфюмерии, они все уже в продажи и, к примеру, любая парфюмерия оптом большими партиями приобретается здесь http://optovara.com.ua/, так как цены очень выгодные.

SMASHBOX FULL EXPOSURE PALETTE

Палетка впечатляет своим ассортиментом из 14 универсальных нейтральных решений. Эти тени станут настоящим козырем в наборе визажиста, олицетворяя принципиально новые методы и подходы к созданию мейкапа. С палеткой легко справятся и лица, обладающие лишь базовыми знаниями макияже.

Здесь присутствует невероятно красивая искрящаяся гамма от нежно-пастельных до матово-бархатных темных цветов.

Тени с легкостью наносятся благодаря новаторскому двустороннему аппликатору, щетина которого выкрашена в различные цвета, чтобы светлые и темные тени не смешивались.

Многим может приглянуться буклетик с базовыми правилами для нанесения макияжа на различные типы лица.

PUNK COUTURE ОТ M.A.C

[blockquote_fact]Уважаемый многими бренд M.A.C также представил свой революционный продукт, созданный в духе стиля панк. В лимитированную коллекцию PunkCouture вошла четырехцветная палетка теней.[/blockquote_fact]

Данный продукт придаст макияжу глаз особую выразительность, так как насыщен неоновыми пигментами с глубочайшим матовым эффектом теней. С PunkCouture от M.A.C можно создавать как спокойные и милые, так и дерзкие образы.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий