Подборка обеденного стола

Подборка обеденного столаВ среднем человеку требуется порядка 60 сантиметров места за обеденным столом. Грубо говоря, за столом 90 на 70 см можно усадить 4 человека. Но в этом случае, стол не должен находиться у стенки и расстояние до нее должно быть минимум 50 см.

[blockquote_fact]Если же было решено поставить стол у стены, то лучше подбирать прямоугольный, можно с закругленными углами стол. За таким столом помещается примерно 8 человек, если его размеры около 180 см в длину и 110 в ширину. В случае если данный стол ставиться у самой стенки, то посадочное число мест уменьшиться.[/blockquote_fact]

В моменте с круглыми столами следует сориентироваться, на то, что за ним смогут комфортно поместиться 4 человека, если он равен диаметру 120 см. Круглый стол отлично смотрится в любом интерьере.

Раскладные столы подходят в случае, если обычно за столом собираются члены семьи, но иногда может присоединиться еще парочка гостей. Главный критерий, функциональность такого стола, больше всего он актуален для узкой или небольшой кухни.

Для большого кол-ва гостей желателен большой обеденный стол из Италии. Для переговоров или праздников традиционно используются просторные овальные столы.

Стиль и цвет стола полностью зависит от дизайна интерьера кухни.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий