Почерк убийства депутата в Славянске характерен для Российского спецназа — МВД Украины

Вчера в реке Торец возле ПГТ Райгородок Донецкой области были найдены тела двух зверски убитых людей. В одном из них узнали депутата горсовета Горловки от партии «Батькивщина» Владимира Рыбака. По имеющимся у следствия данным, к пыткам и убийству двух этих людей причастны представители группировки, захватившей здание СБУ в городе Славянске.

Почерк убийства депутата в Славянске характерен для Российского спецназа

Рыбак был похищен неизвестными людьми в масках 17 апреля в Горловке, вскоре после того, как он пытался сорвать флаг «Донецкой республики» со здания горсовета Горловки. Вчера его тело со следами зверских пыток было обнаружено в реке, неподалеку от Славянска.

«Его тяжело было опознать. Если бы он пролежал в воде еще несколько суток, то опознать его можно было бы только по ДНК. Но тело всплыло и опознаваемо. Скорее всего, его убили 19 апреля. Люди хотели скрыть следы преступления. Они подготовленные — это не какие-то разбойники и наркоманы. Что они с безоружным человеком сделали, это на их совести«, — сообщил начальник криминальной милиции Горловского ГУ Герман Приступа.

[blockquote_fact]Почерк убийства двух человек в Славянске характерен для российских спецподразделений и парамилитарных организаций, сообщил вчера на брифинге советник министра внутренних дел Украины Станислав Речиньський. По его словам, на телах убитых обнаружен специфический почерк убийства, сообщает агентство УНН.[/blockquote_fact]

«По свидетельствам экспертов, этот почерк характерен для российских спецподразделений и парамилитарных организаций типа «казаков», — сообщил Речинський.

По сообщению начальника отдела здравоохранения Славянского городского совета, за последние  десять дней, с 12 по 22 апреля, в Славянске, за медицинской помощью обратились 12 пострадавших с огнестрельными ранениями.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

2 Replies to “Почерк убийства депутата в Славянске характерен для Российского спецназа — МВД Украины

  1. СЛАВА УКРАИНЕ, ГЕРОЯМ СЛАВА, это то что войдет в учебники по истории, современной Европы, так как именно, граждане Украины, смогли предотвратить новую трагедию человечества, да мы понесли временные потери, в качестве Крымского полуострова, но мы смогли предотвратить, циничный план, захвата всей Украины, с последующим, геополитическим разделом европейских стран с постсоветским прошлым, то есть мы смогли сорвать циничные планы Российской империи, по новому витку агрессии против человечества. Правда заключается в том, что Януковичь и КО, при финансовой поддержке России, все это время работала, на развал экономики, армии, и социального уровня Украины,если откинуть политические убеждения, и пропаганду, а включить трезвый экономическую составляющую, то становиться очевидно, что Путин дает деньги просто под личностности, без определенного даже элементарного плана расхода, и контроля средств, а если просто, то своим же засланным казачкам, деньги просто оседают в карманах криминальных кланов, социальный уровень ползет вниз, то есть явно эти кредиты не работают, а наоборот усугубляют экономику этих регионов, так как долги ложатся на плечи народа, а криминальные структуры при такой финансовой поддержки, (по другому это не назвать) только усиливают свое влияние, а нежелание видеть в чем проблема, и перевод все в русло русофобии, национализма и тд.. дает основания предположить что есть в этом личная заинтересованность определенных сил в России, та же схема действует и на Кавказе, Чечне, и другим, не согласным с действиями России регионам. Именно понимая то что Януковичю и КО, не светит, легитимно прийти на второй срок правления, именно для сохранения власти, и контроля своих интересов, Януковичем и КО, шла подготовка к сдаче Украины, это и попытка входа в таможенный союз, отказ от подписания Ассоциации с Европейским союзом, начало внутренней пропаганды населения, да и просто искусственное разделения общества. Нет в Украине не Бандер, нет Русофобов, ( в погибшей сотне кстати, только 30% с запада, а 70% юг и восток), а есть просто тактика нагнетания конфликта, именно это должно было явиться основанием, к насильственной интеграцией с Россией в 2015 году, причем именно, после сдачи Украины, нас бы и отправляли на войну, с Прибалтикой, Румынией , Балканы и тд..(проходили во времена гражданской, когда Украинцев, кидали пачками на танки),
    Но как не парадоксально,что именно понимание Януковичем и КО, что полная власть все равно уходит, и перейдет под контроль России, спровоцировало их к просто хамскому, уже даже не прикрытому воровству, что повлияло на резкий спад социального уровня, и мнения, что и привело к майдану, Так что как не цинично звучит, но ихний ненасытный характер, разрушил планы России на 2015 год, и спас всю современную Европу от дальнейшей эскалации конфликта.

Добавить комментарий