Что напечатать на холсте?

Каких только подарков не придумают! Можно подарить звезду с неба, можно устроить прыжок с парашютом, можно устроить прогулку по крышам. Правда, многие из подобных «оригинальностей» через какое-то время перестают быть оригинальными. Но есть подарки, которые всегда будут актуальны и которым всегда будут рады: это либо что-то очень полезное, либо что-то по-настоящему красивое. Степень полезности и красивости может варьироваться в зависимости от типа личности одаряемого.

Об одном из красивых (и даже относительно полезных) подарков речь пойдет ниже – печать картин на холсте. Огромным плюсом такого подарка является то, что его можно дарить практически всем: мужчинам, женщинам, коллегам, родственникам, детям, бабушкам, дедушкам… И всем этот подарок может прийтись по вкусу. Достаточно просто хорошо знать человека и его интересы и напечатать на холсте именно тот сюжет, который ему понравится.

Но что делать, если вы недостаточно знаете человека, которому собираетесь сделать презент? Можно выбрать что-то нейтральное… и все равно прогадать. Мы дадим вам несколько советов, благодаря которым вы сможете выбрать наиболее подходящий сюжет для той или иной ситуации.

Дети до 10 лет. Если вы печатаете картину для ребенка, помните, что дети любят все яркое, красочное, необычное. Это может быть простая цветная абстракция, которая заставит воображение малыша работать или персонаж любимого мультика (на счет мультиков заранее уточняем у мамы ребенка). Отличным вариантом являются так же животные крупным планом и сказочные сюжеты.

Подростки. Подросткам зачастую трудно угодить, но есть один почти беспроигрышный вариант – креативные картины. Что-то остроумное, непривычно изображенное.

Девушки и женщины. Для прекрасного пола можно напечатать на холсте цветы или мягкие пейзажи.

Молодые люди. Как ни странно, среди молодых людей популярен минимализм. Как говорится, просто, но со вкусом. Какие-то романтичные (но не чрезмерно) сюжеты тоже подходят: корабль в море, паруса, космос, горы.

 

А вот для зрелых мужчин, помимо вышеперечисленного, можно выбрать тематику посерьезнее: динамические пейзажи, картины известных художников.

Переносить на холст фотографии самих людей нужно с огромной осторожностью, особенно это касается девушек. Фото на холсте будет выглядеть немного иначе, чем на мониторе. К тому же, никогда не угадаешь, какое именно фото нравится имениннику, а какое – нет.

Особый случай – свадебный подарок. Красивым подарком на свадьбу станет холст с изображением чего-то парного: деревья, свившиеся вместе, пара голубей, пара лебедей, львов, обезьянок, чего угодно.

По материалам http://www.kosko.spb.ru/cifraprint.php

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий