Кравченко требует от Яценюка проведения референдума


Мэр Луганска также предлагает принять русский язык, как второй государственный.

11 апреля, в пятницу, на совещании с участием премьер-министра Украины, мэр Луганска предъявил свои требования, касательно проведения референдума и предложил наддать русскому языку статус второго государственного. Эти действия, по мнению Сергея Кравченка, в состоянии стабилизировать ситуацию в стране.

«Выход из критической ситуации должен осуществляться только мирным путём, без применения насилия. В здании СБУ, захваченном активистами, находятся жители нашего города, их семьи и дети. Они хотят быть уверенными в благополучии завтрашнего дня. Я ежедневно встречаюсь с некоторыми из них. Всё зависит от честности власти, возможность диалога существует всегда » — заявил прессе Сергей Кравченко.

Мэр Луганска также принял участие в обсуждение вопросов, касающихся урегулирования ситуации в Украине.

«Я хочу подчеркнуть, что основа стабильности заключается в развитие самоуправления местного уровня, а также передачи регионам финансовых полномочий», — добавил Кравченко.

Напомним, что совещание с руководителями восточных регионов Украины было проведено 11 апреля, в Донецке.

Если вы ищите модные и стильные кеды, которые удобные и подходят для ежедневного ношения, то попробуйте приобрести кеды бренда New Balance. Цены на данные кеды вполне демократические и позволить из себе может вполне каждый.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий