Бытовая техника Asko

Бытовая техника Asko
Шведская компания Asko является одним из лидеров на мировом рынке в производстве качественной, современной и многофункциональной бытовой техники и обладает неподражаемой репутацией. Благодаря исключительным свойствам ручной сборки и высокоэкологичных материалов не стоит вопрос о безвредности использования продукции.

[blockquote_fact]Продукция Asko представляет собой самые необходимые современному дому приборы — холодильники, вентиляционные системы, стиральные и посудомоечные и машины, а также усовершенствованные кухонные вытяжки и плиты, встраиваемые духовки и варочные поверхности.[/blockquote_fact]

Компания Asko обладает поражающим воображение ассортиментом моделей оригинального дизайна, способных удовлетворить вкусы и потребности любого потребителя и с легкостью вписаться даже в самый нестандартный интерьер.
Более того, компания Asko дает абсолютную гарантию более чем двадцатилетнего срока исключительной службы и качества продукции в процессе ее эксплуатации.

Все стиральные машины обладают барабаном и баком из нержавеющей стали, и особенно отличаются высокой функциональностью и доступностью.

Также специалисты используют в дизайне своих бытовых приборов ныне широко распространенный металлический блеск, именуемый некрашеным покрытием.

Вся техника отвечает сертификатам качества и безопасности ISO 14001 и РОСТЕСТ.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий