Как правильно выбрать мебель для ванной комнаты

Как правильно выбрать мебель для ванной комнатыК мебелировке ванной комнаты нужно подойти очень серьезно, если вы хотите создать уютный интерьер. А сделать это отнюдь не просто, потому что сантехника занимает много пространства вашей ванной комнаты.

Для ванной следует выбирать мебель, сделанную из материалов, которые будут адаптированы к большой влажности и скачкам температуры. Мебель из ДСП самый доступный вариант, но долго такая мебель в ванной вам не прослужит. Лучшим вариантом будут МДФ-плиты с покрытием из горячего пластика. Мебель из такого материала очень устойчива к влажной среде и прослужит вам очень долго. Так же, как вариант, можно присмотреться к мебели из массива дерева, но она подойдет только для больших ванных комнат, так как самые хорошие пропитки и лакировка не смогут гарантировать долгой водостойкости.

[blockquote_fact]Новинкой в мебельной индустрии сегодня является мебель, сделанная из полиуретана с повышенной влагоустойчивостью и прочностью. Такая мебель прослужит вам долгие годы.[/blockquote_fact]

При выборе мебели для ванной обращайте внимание на ее функциональность. Выбирая, мебель для ванной комнаты помните, что она должна быть удобной и вместительной, но в тоже время компактной. Изготовители мебели предлагают большой ассортимент прозрачных и открытых моделей.

Производители предлагают напольную и навесную мебель для ванной. Она может быть на колесиках или на ножках. Вы можете комбинировать те или иные варианты по своему усмотрению.

На сегодняшний день в дизайне ванной очень распространены два направления – классическое направление и современное. Существуют еще и другие направления, которые сочетают в себе разнообразные стили и образы.

[blockquote_fact]Классическое направление включает в себя массивы дерева, керамику, мрамор, а современное направление – стекло, металл, зеркала, пластик, часто ярких цветов и необычной формы.[/blockquote_fact]

Так что мебельная индустрия предлагает огромный ассортимент – выбор остается за вами! Купить недорого мебель для ванной в Москве вы сможете тут https://vanna-vanna.ru.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий