Мобильная сеть от Гугл

На сегодняшний день существует очень много самых разнообразных компаний, которые предоставляют пользователям услуги мобильной связи. Конечно же каждая компания имеет свои преимущества и недостатки, и каждые из них имеют свои ценны на услуги. Но компания Гугл пошла совсем другим путем.

Мобильная сеть от Гугл

В первую очередь, операционная система которыми пользуются большая часть пользователей от компании Гугл, достигла своего огромного пика популярности, и теперь компания решила шагнуть еще дальше.

Было заявлено о том, что Гугл планирует составить конкуренцию множеству операторам мобильной связи, и начать предоставлять пользователям своих устройств, самые разнообразные услуги в области мобильной, и популярной на сегодняшний день беспроводной сети.

Представители компании заявили о том, что компания приняла решение предоставлять услуги виртуального оператора, для чего планирует арендовать мощности множества популярных существующих на сегодняшний день сетей.

[blockquote_fact] Американцы о России, в частности о российских сотовых операторах, всегда были не лучшего мнения. [/blockquote_fact]

Планируется, что сперва свою деятельность компания начнет в тех городах, где есть доступ к такой широкополосной сети как Google Fiber. Сюда входят штат Миссури, Юта, Прово и Канзас-Сити. Конечно же, более детальной информации пока не имеется, так как компания некоторые данные хранит в полной тайне, и не очень спешит разглашать подробности.

Известно только то, что сейчас компания ведет довольно активную разработку, для того чтобы представить миру более новую технологию, которая предоставит человеку возможность для того, чтобы предоставить своим клиентам доступ к всемирной паутине.

[blockquote_fact]Хорошим качеством беспроводной связи может обеспечить wifi адаптер для доступа в интернет. [/blockquote_fact]

Планируется что такая новая технология, позволит пользователям получить доступ к сети, скорость которой будет более быстрее и качественнее, нежели существующая на сегодняшний день Google Fiber, и будет иметь высокую степень стабильности.

Поиграть в интересные игры любят почти все и при этом не важно взрослый ты или еще ребенок. Интересная игра способна отвелеч тебя от насущных проблем на несколько часов. Большой выбор онлайн игр самых разных жанров вы сможете найти на этом вот портале http://supermmo.ru. Там вы уж точно найдете игру, которая вам безумно понравится.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий